Добрый день друзья, сегодня мы продолжим разговор о тестировании кроссовкок Asics Gel Lyte 33, начатый вчера. Для тех, кто не читал её, предлагаем посетить первую часть статьи. Итак, начнем…

После пробежки я был уверен, что моя больная косточка даст о себе знать, но этого не случилось. Вот так я успешно пробежался! Во время второй и третей пробежки в правой ноге появилось ощущение онемения, которое прошло вместе с последующими тренировками. Следующие пробежки были очень комфортными, что позволило мне избавиться от моих проблем.

Я пробежал в тестируемых кроссовках Asics Gel Lyte 33 почти 100 км, в основном по твердым бетонным тротуарам, покрытым снегом и льдом, а также по влажному легкоатлетическому стадиону. Пока я бежал по заснеженной дороге кроссовки не промокли, так как они отлично отталкивают влагу, сразу можем отнести данный момент к плюсам. Однако самым важным плюсом в кроссовках Asics Gel Lyte 33, является то, что их подошва обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, даже такой трудной, как снег или обледенение под ним. Ведь я ни единого раза не поскользнулся на влажном атлетическом стадионе.

Внешний вид кроссовок - футуристический, но в них есть своя обворожительность и они мне очень понравились. Прекрасные цвета и замечательная износостойкость. Они отлично смотрятся на моих ногах и чудесно подходят к моей одежде для бега.

Я оцениваю кроссовки Asics Gel Lyte 33 на отлично! Думаю, что тестирование данной модели полностью убедило меня в том, что Asics Gel Lyte 33 прекрасный выбор для зимних пробежек.

Если Вы решили купить себе такие же, то средняя цена по Украине на кроссовки Asics Gel Lyte 33 на составляет примерно 1200 грн, что по стоимости не больше, чем хорошая женская парфюмерия, купить духи Киев.

   
  

Автор блогу Роман Юрченко,

21 серпня 2014 року